понедельник, 26 января 2009 г.

Призыв к желающим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вернуть Палестину

Харун ар-Руси

Призыв к желающим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вернуть Палестину

Как и в случае с Ливаном очередная бессмысленная война, оплаченная жизнями тысяч Мусульман, завершилась "боевой ничьей".

Явно проигравшей стороной стали лишь сами палестинцы, но не выиграли ни Сионисты, ни ХАМАС.

В очередной раз выявилась проститутская сущность Арабских режимов, которые не просто бросили один на один с беспощадным врагом мирных единоверцев, но и подобно ублюдку Мубараку заперли уничтожаемое население под израильскими бомбами, не давая безоружным людям элементарно уйти в безопасный Египет, чтобы спасти свои жизни.

Не стало новостью и поведение шиитского Ирана, но только для тех, кто понимает, что это коварный внутренний враг Исламского мира, устраивающий на крови "насибитов" провокацию за провокацией с целью достижения своих геополитических и идеологических целей - повторения сценария Фатимидов, подчинения Уммы гегемонии Шиитской Химеры. Однако совершенно не понятна логика тех горячих мусульманских шапкозакидателей, которые метая громы и молнии по адресу Арабских режимов, упорно игнорируют подлость и циничность Тегерана. В отличие от него марионеточные Арабские режимы не подзуживали Палестинцев вести бескомпромиссную борьбу с евреями, поэтому с них и взятки гладки. Однако Иран этим только и занимался, как и ливанская Хизб уш-Шайтан (т.н. "Хизбалла") обещала Палестинцам "не оставить в беде" и открыть второй фронт. Однако как дошло до дела, шииты в очередной раз продемонстрировали свое отношение к Палестине, которая для них есть всего лишь излюбленная тема пропаганды и повышения своего рейтинга в Умме на крови Мусульман.

Есть, однако, и существенный позитивный итог этой войны, порождающий надежду на то, что чаемое Му'минами освобождение Палестины - не утопия и не миф, а вполне достижимая цель.

Да, АРАБСКИЕ парамилитарные формирования вроде "ХАМАС", "Хизбуллы" и т.п. не могут решить проблемы Израиля. Это факт. Но также фактом является и то, что и Израиль, Сионисты не могут решить проблемы АРАБСКИХ ПАРАМИЛИТАРНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ. Отмечу особо - ДАЖЕ арабских парамилитарных формирований.

Безусловно, ЦАХАЛУ вполне под силу смести с лица земли и Палестину, и в придачу еще и соседние арабские страны. В этом никто не сомневался, и, кстати, жестокость и беспощадность, проявленная Евреями по отношению к мирному населению, к ГОЯМ, является еще одним из уроков и итогов этой войны, хорошей памяткой для того поколения Мусульман, которому таки предстоит решать проблему Израиля И ЕВРЕЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ, являющегося его оплотом...

Однако на примере войны в Ливане, как и последней войны в Палестине очевидно, что при всем при этом ЦАХАЛ - это уже не та бесстрашная армия отмороженных романтиков-сионистов, которые громили отступнические государства Арабов. ЦАХАЛ сегодня достаточно морально ослабленная армия, не готовая к войне со сколь-либо серьезным противником и к несению сколь-либо серьезных жертв. Равно, как - на примере Ливана и Палестины - понятно, что к таковым не готово ни израильское общество, ни израильское политическое руководство.

И вот это, пожалуй, стратегически самый важный итог и урок этой войны. И напрашивающийся из него, учитывая сказанное вывод - проблема Израиля и Освобождения Палестины может быть достаточно эффективно решена военным путем при условии наличия РЕГУЛЯРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ АРМИИ, способной навязать Сионистам войну, на которую они уже не готовы, и ПОЛИТИЧЕСКОГО РУКОВОДСТВА, способного проявить необходимую волю и мобилизовать необходимые ресурсы для такой войны.

Одним из итогов Палестинской войны и событий, происходивших на ее фоне, является то, что у Исламского мира есть, хотя и потенциальная, но вполне реальная сила, способная на такие действия. Эта сила - ВОЗРОЖДАЮЩАЯСЯ ИСЛАМСКАЯ ТУРЦИЯ, кстати, оказавшая народу Палестины колоссальную моральную и политическую поддержку.

Турция - это единственная мусульманская страна в регионе, обладающая РЕГУЛЯРНОЙ АРМИЕЙ, вполне сопоставимой по боевому потенциалу с ЦАХАЛом и даже превосходящей его, а также ресурсами, необходимыми для победы в подобной войне.

Проблема лишь в воле, вполне решаемая на уровне политического руководства страны, но полностью противоположная у военной верхушки и высшего офицерства, настроенного антиисламски и произраильски. Однако блестящие действия Эрдогана по разгрому военных и прочих заговорщиков, наглядно демонстрируют, что, по Милости Аллаха, и эта проблема может быть решена. Ибо теми темпами, которыми сейчас происходит РЕИСЛАМИЗАЦИЯ ТУРЦИИ при правлении занимающихся РАЗБЛОКИРОВАНИЕМ ПРЕПЯТСТВИЙ для нее Мусульманских политиков - лет через 10-15 и Турецкая Армия имеет все шансы остаться той же Армией в военно-техническом отношении, но стать совершенно другой в идейном - АРМИЕЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ СТРАНЫ.

В этой связи я хочу обратиться к тем Мусульманам, которые искренне желая поддержать Палестинских братьев, тем не менее понимают безысходность их нынешней ситуации. Поймите же, что провокационные и преступные действия иранских марионеток из "ХАМАС", равно как и их эмоциональная, бездумная поддержка искренними, но дезориентированными Мусульманами, ни на йоту не приближает решения Палестинской проблемы, но лишь продлевает агонию жестокого и циничного врага.
Враг, с которым мы имеем дело в Палестине, беспощаден и понимает только язык реальной и неотвратимой силы. И эта сила может быть создана и применена против него на двух направлениях:

1) Воссоздания Исламской Финансовой и Торговой Системы, основанной на Золотом Динаре, Вакаля, Исламских Гильдиях и Трастах, Открытых рынках - которой должны заниматься и занимаются Джамааты Мусульман во главе с Амирами, ВЗИМАЮЩИМИ Закят и работающими над решением этой задачи. Вторым этапом в ее рамках должно стать внедрение этой модели на отдельных территориях, руководство которых будет иметь достаточную волю и видение для реализации этой задачи, как это уже происходит в отдельных штатах Малайзии, как это, инша Аллах, должно начать происходить в других местах - перед тем, как Мир, по крайней мере в его Исламской части (или хотя бы в его существенной части) станет принимать эту модель и переходить на нее.

Надо понимать, что Государство Израиль есть ни что иное как финансовый паразит, существующий благодаря постоянной подпитке Мирового Еврейства, кровью и плотью которого в свою очередь является ГЛОБАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КАПИТАЛИЗМ.

Поэтому именно воссоздание Исламского Открытого Рынка на фоне банкротящегося Еврейского "Свободного Рынка" способно стать одним из наиболее страшных и сокрушительных ударов по Сионизму.

2) Всемерная поддержка и укрепление Государства, которое способно стать жизнеспособным геополитическим оплотом подлежащего воссозданию Дар уль Ислама - Турции. Хочу особо отметить в особенности применительно к тем Мусульманам, которые проживают в немусульманских землях. Для такого проживания на постоянной основе есть только одно законное основание – ведение дау’ата, утверждение и поддержание Дина. А применительно к нынешнему положению Уммы это возможно только в Джамаате, который целенаправленно работает для реализации первой задачи и входит в сеть таких же джамаатов, работающих в мировом масштабе.

Поэтому, если вы по тем или иным причинам не задействованы, не хотите или не можете вести работу в Джамаате в немусульманских землях, лучшее, чем вы можете помочь возрождению Ислама в наши дни – это сделать Хиджру в Мусульманскую Турцию с намерением ради Аллаха способствовать превращению ее в Оплот Мусульман.

Чем ваша Хиджра может помочь возрождению Ислама в Турции, а значит, и во всем мире? Надо четко понимать, что главным препятствием для этого сегодня являются секуляристские куффарские силы в этой стране. В свою очередь секуляристские силы в Турции берутся не из воздуха – они складываются из вполне конкретной и достаточно многочисленной прослойки городских вестернизированных ублюдков, которые являются опорой секуляристкого строя, работают в СМИ, в университетах, служат офицерами в армии и спецслужбах, работают в судах, голосуют за антиисламские партии на выборах и т.д., и т.п.

Если не идти по пути гражданской войны, что категорически недопустимо, ибо приведет к уничтожению единственного мусульманского государства с таким геополитическим потенциалом, есть только один способ постепенно преодолеть сопротивление секуляристов Исламскому Возрождению в Турции – задавить их количеством и качеством. Поэтому каждый новый мусульманин, переселившийся в Турцию, каждый новый исламски ориентированный голос на выборах, служащий, преподаватель, журналист и т.п. – по сути становится солдатом незримой, но, возможно, одной из самых главных войны, идущей сегодня за будущее Ислама.

Тем Мусульманам, кто хочет идти по этому пути борьбы за Ислам, я советую:

1) Переселяться в Турцию, имея ясный план своих последующих действий;

2) Легализовываться в этой стране;

3) Получать гражданство Турецкой Республики, что достаточно просто;

4) Голосовать за Исламские партии, в данный момент – ПСР (АКР);

5) Усиливать Исламское присутствие в Турции, лоббируя позиции Ислама и Мусульман по виду своей деятельности – в СМИ, ВУЗах, Армии и Полиции, органах государственной власти, хотя бы в малом или среднем бизнесе, в повседневной жизни.

Вы можете начать эту подготовку уже сейчас, если:

1) Сделаете Ният на Переселение ради Аллаха;

2) Сделаете Загранпаспорт;

3) Начнете учить Турецкий язык;

4) Начнете искать себе жилье и занятие, изучать вопрос легализации в ТР;

5) Начнете откладывать денежные средства.

Эффективнее всего для этого – складывать усилия нескольких человек или семей, самостоятельно организовываться в группы будущих Мухаджиров.

Необходимо помнить, что Турция – это не только земля Османского Халифата и пристанище для миллионов Мухаджиров в прошлом. Турция – это страна, которая устами своего Президента А.Гюля заявила, что является «второй Родиной для каждого мусульманина», страна, в которой сегодня живут миллионы боснийцев, албанцев, кавказцев, стреднеазитаских тюрок и других мусульман.

Поэтому нет никакого смысла жить в России или любой другой немусульманской стране огромному количеству Мусульман, не чувствующих связи с этими странами и не ведущих работу по утверждению Дина в ее обществе, на почве ее культуры и истории. Умма нуждается сегодня в максимальной мобилизации своих на самом деле скудных человеческих ресурсов при номинальных полутора миллиардах ее сынов и дочерей. Ни абстрактный хаотический «дау’ат», ни самопальная «исламская активность», ни обреченное партизанское сопротивление на геополитически периферийных землях или тем более в анклавах подобных Газе не являются сегодня ничем иным кроме как исрафом душ, имущества и сил Мусульман.
Помочь возрождению Уммы сегодня можно только одним из двух способов – примкнув в одному из Исламских сообществ, работающих для утверждения Дина и внедрения Муа’малята в жизни его членов, либо переселившись в одну из стран, имеющих потенциал для превращения в Оплот Ислама в ХХI веке – Турцию или Малайзию.

Выньте свои головы из песка, перестаньте сотрясать воздух и сделайте наконец ответственный выбор в своей жизни. Проблема Освобождения Палестины в этом случае может быть решена уже при жизни нашего поколения или поколения наших детей.
Ля Халиб иль Аллах!