понедельник, 26 января 2009 г.

Ничегонеделание это не дело!

Аллах, Cвят Он и Велик, провозгласил в Суре Верующий:


название или описание


Bo имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

1(1). Xa мим. (2). Ниспослание книги от Аллаха Славного,

Мудрого,

2(3). Прощающего прегрешения и Принимающего покаяние,

Сильного в наказании,

3. Обладателя щедрот. Нет божества кроме Него; к Нему -

возвращение.

4(4). Препираются o знамениях Аллаха только неверующие...

Пусть тебя не обольщает их изворотливость в стране.



Теперь, наконец-то кое-что должно быть сделано. Опозоренные арабские народы, которые открыто сдали их Дин кафирскому политическому классу, должны начать действовать. Зрелище по телевидению дикого лица израильской женщины, ее рот, извергающий жестокость и презрение, в той же манере, что мы ежедневно видим на лице израильского Министра "Обороны". Этот образ - имитирующий рыдание и крики матерей Сектора Газа по их мертвым младенцам – это, то, что требует разумных и освобождающих действий со стороны наших парализованных арабских братьев.

Израиль в коллективном психозе, и она в нем пребывает, и целый мир против нее. Израиль никогда не будет слушать мир. Пусть тогда Израиль послушает Фрейда, Мелани Кляйн, и Райха – поскольку эта болезнь – навязчивая, коллективная и психическая.

Народ Египта должен подняться и покончить с диктатурой семейства Мубараков. Они должны быть отправлены в мусорный ящик истории. Граница с Сектором Газа должна быть немедленно открыта, а сам Сектор Газа, оккупирован Египтом. Руководство ХАМАСа должно быть заключено в тюрьму, и управляющая Хунта должна действовать в соответствии египетскими предписаниями. Сектор Газа должен быть присоединен к Египту, Западный берег – оккупирован Иорданией. Иорданское руководство должно отменить свою позорную псевдомонархию, и в то же самое время заключить в тюрьму коррумпированный режим Аббаса до судебного разбирательства. Иордания должна аннексировать Западный берег, включив его в государство Иордания. Болезнь палестинцев может быть вылечена только аннексией. Если арабы не сделают этого, то сумасшедшие израильтяне всегда будут проворачивать свои дела. Сдача неизбежна – единственный вопрос - кому нужно вручить ключи. Врагу или другу? И в ожидании этих действий мусульманам следует читать мольбу Насыри.