четверг, 7 февраля 2008 г.

Из послания Шейха Абдулькадыра, королю Саудовской Аравии Абдалле

Программа по спасению Дома Саудов:



1. Немедленное прекращение деятельности Рабиты. Перед тем, как свернуть миссионерскую деятельность по пропаганде ваххабитского извращения, материалы этой организации должны быть переданы под контроль органов безопасности Саудовской Аравии.

2. Временное закрытие Университета г. Медины и ведущих медресе.

3. Консультации с алимами Каравийина (г. Фес), направленные на возрождение исламского образования с учетом аравийской исторической традиции – берущей начало задолго до 18 века!

4. Внедрение новых преподавателей и алимов, которые займутся утверждением мазхаба амаль ахль аль-Мадина и фикха Имама Малика, имама Дар аль-хиджры.

5. Принятие декларации о возобновлении ВЗИМАЕМОГО закята в соответствии с положениями мединской школы.

6. Введение в качестве параллельной валюты мединского золотого динара и серебряного дирхема как средства легализации сбора закята.

7. Принятие декларации о придании мединской школе статуса основы шариата с учетом исламских традиций Аравии.


Принятие главой Дома Саудов настоящей программы будет означать надежное будущее для династии. Принятие данной программы будет означать надежное будущее для всех жителей Аравии и их гарантированную защиту от нищеты. Что представляется наиболее важным - и это станет окончательным свидетельством разрыва с ваххабитскими извращениями – при складывающихся таким образом обстоятельствах глава Дома Саудов, в соответствии с мнением нашего выдающегося факиха Имама аль-Куртуби, окажется в крайне исключительном положении. Иными словами, начав чеканку халяльной золотой и серебряной монеты и восстановив закят, взимаемый специально назначенными сборщиками, он получит легальную санкцию возложить на свои плечи плащ Халифа - и отныне ни один джума-намаз не будет обходится без вознесения дуа, призываемого на его благословенное имя.